Сообщения 16 - 30 из 40
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 88756Тема: «Шашки/Плафон такси» в форуме: Машины
Цитата
katushka пишет:
Плохо если его ограничивают
Да кто сейчас ограничивает? :) У меня ощущение, что шашки такси - дело абсолютно аморфное, лепи то, во что горазд и получай удовольствие. Вот, тебе пример в виде акульева плавника :))))
Жизнь, как шашки в такси: то чёрная, то белая.
Давненько не заходила сюда.А сегодня грустно стало и лазию по сети.Зашла сюда и увидела новые акульи плавники.Мне понравилось.Только вопрос если можно.Что можно написать на таких шашках?Спрашиваю как бывший художник.Мелко номер телефона и все.Красивый прибамбас,но не информативный
Цитата
katushka пишет:
Только вопрос если можно.Что можно написать на таких шашках?Спрашиваю как бывший художник.Ну мелко номер телефона.Красивый прибамбас,но не информативный
Ну если интересует информативность, то есть и такие предложения на рынке. Вот такая приблуда с простым программированием с дистанционного пульта:
короб.jpg (21.24 КБ)
Продолжаем тему. Почему бы не использовать рекламу заведений на плафонах? Убивается два зайца сразу: рекламируется фирма и идёт доход от рекламы :)
В Японии к плафонам такси подходят креативно. Восток - дело тонкое :)
А мне вот такая фотография шашек попалась.Не такая красивая как первая шляпа в этой теме,но пусть будет для колекции  nyam2
6.jpg (33.26 КБ)
Еще нашла.Ну что вы все притихли?Замерзли поди.Просыпайтесь весна на носу :)
Цитата
Ниссаныч пишет:
Нуууууу, кино всегда было далеко от реальной жизни. А вот в Китае, например, любят строить пирамиды не только архитектурно, но и таксично

Я скажу по секрету, эта фотка из Южной Кореи, только никому не рассказывай ded
Кстати,  у них цвет плафонов имеет смысл-синии самые дешевые, зеленые подороже, желтые не для бедных, ну а красные совсем VIP!
Цитата
Гайковёрт пишет:
Я скажу по секрету, эта фотка из Южной Кореи, только никому не рассказывай ded
Оууу! Откуда такие тонкие познания? Если это действительно так, то спасибо за поправочку :)
Цитата
Кстати, у них цвет плафонов имеет смысл-синии самые дешевые, зеленые подороже, желтые не для бедных, ну а красные совсем VIP!
Слышал такое про цвет самих машин, но не про цвет плафонов. Что-то мне подсказывает, что с плафонами это никак не связано. Разубедите меня, плиз ))))
Следующий набор креативных оригинальных шашек на крышу такси
В Москве работает фирма такси из крутых иномарок типа Порш Кайен и т.п.У них тоже интересные плафоны установлены.Есть даже со встроеными мониторами.С такими бабками как у них не удивительны такие расходы на рекламу
"ростикс" крутая реклама!! заказывал как то разок
и минималка у них явно не 130р :D
))
Сообщения 16 - 30 из 40
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

'bitrix:forum.menu' is not a component

Единая служба такси Яндекс цитирования